История и достижения

2012 год

Маркетинговое Агентство "Люди Дела" открыло новое направление в области Интернет-маркетинга: комплекс услуг от создания интернет-сайтов или аудита-сайта до разработки его продвижения и рекламирования, включая его монетизацию.

ЗАО "Центр Информационных Технологий "Люди Дела" со своим программно-аппаратным комплексом RederPoll выиграл федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Сайт ОАО "Холдинг "Люди Дела" получил награду, как лучший Интернет-сайт коммерческой компании. Конкурс проводился при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

По итогам открытого ежегодного конкурса аудита, Аудиторское Агентство "Люди Дела" признано победителем и официальным аудитором группы предприятий Государственной корпорации «Росатом».

По данным Российской Ассоциации Менеджеров, Директор Маркетингового Агентства «Люди Дела» Титков Евгений Викторович, вошел в рейтинг «ТОП-100» директоров по маркетингу. Рейтинг составляется по итогам работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Холдинг "Люди Дела" вошел в ТОП лист крупнейших федеральных и региональных консалтинговых компаний, в сегментах ИТ-консалтинга и управленческого консалтинга.

ЗАО "Программное Агентство «Люди Дела» начало устанавливать школам новую систему безопасности «ПроПуск – Образование», совмещенную с модулем СМС-информирования родителей.

ЗАО "Интернет-Студия "Люди Дела" получило партнёрский статус UMI.CMS.

UMI.CMS — первая по качеству и вторая по популярности среди коробочных систем управления сайтами Рунета. 

Генеральный директор Холдинга «Люди Дела» стал членом московской коллегии адвокатов.

24 июля Борис Александрович Федосимов принял присягу в адвокатской палате г. Москвы, а за неделю до этого сдал квалификационные экзамены на присвоения статуса адвоката. 

Создано ЗАО "Техническое Агентство "Люди Дела", которое специализируется на промышленной автоматизации предприятий.

В рейтинге аудиторских организаций Холдинг «Люди Дела» снова занимает первое место по совокупному обороту и по количеству аттестованных аудиторов – 38 человек.

РА «Эксперт» опубликовал результаты ежегодного рэнкинга. Холдинг «Люди Дела» по-прежнему входит в список лучших консалтинговых компаний. Напомним, что уже несколько лет подряд по итогам аудиторской деятельности Холдинг «Люди Дела» входит в ТОП крупнейших консалтинговых компаний СНГ, с каждым годом поднимаясь все выше.

Аудиторские Агентства Холдинга «Люди Дела» рекомендованы Минфином РФ для аудита общественно-значимых организаций.

13 февраля 2012 года Минфин РФ опубликовал Перечень аудиторских организаций, имеющих право проверять общественно-значимые организации (банки, страховые компании, биржи, предприятия с долей государственной собственности более 25%, и.т.д.) в соответствии с новой редакцией Закона «Об аудиторской деятельности».  

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 15.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »