Разработка программы продвижения с оплатой за результат 

Помимо программы продвижения продукта, которая разрабатывается в рамках стратегии, необходимо применять инструменты, которые повышают продажи в краткосрочный период. Особенно это актуально, когда условия на рынке меняются очень быстро. Данные инструменты помогают резко увеличить количество клиентов в необходимый период времени. 

Как мы это делаем:

  1. Проводим экспресс-аудит ситуации в Компании и на рынке.
  2. Разрабатываем комплекс мероприятий.
  3. Описываем идеи мероприятий с прогнозом эффективности.
  4. Реализуем мероприятие.

Вы можете самостоятельно реализовывать разработанные и описанные идеи, а можете прибегнуть к помощи Агентства. Реализация Агентством заключается в разработке подробных технических заданий мероприятий или сценарных планов и контроле реализации мероприятий.

Часто используемые инструменты и активности:

Результат:

Вы получаете программу мероприятий по привлечению клиентов и при этом платите только за результат, т.е. в случае выполнения плановых показателей эффективности, которые были спрогнозированы на этапе разработки мероприятия. Схема оплаты данной услуги: Фиксированный оклад в виде предоплаты + бонус за реализацию (100% бонуса за 100% выполнение плана и обрезающие коэффициенты в зависимости от выполнения плана).

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »