Новости

24032006
Уважаемые пользователи! Благодарим Вас за использование наших разработок и предлагаем Вашему вниманию краткий перечень основных изменений программного комплекса ABACUS Professional в новой версии 2.06.20
20032006
Конференция была посвящена вопросам информатизации органов государственной власти и местного самоуправления. В ней приняли участие руководители информационных служб органов государственной власти и вендоры – IT-компании, предложившие уникальные решения в области программных разработок, в том числе, входящее в состав холдинга «Люди Дела» агентство «Программные системы» с презентацией СКУД «ПроПУСК».
07032006
4 марта 2006 года на очередной сессии «Директорского форума», посвященной теме недружественных поглощений компаний, состоялся доклад генерального директора консалтингового холдинга «Люди Дела» Бориса Александровича Федосимова «Корпоративные захваты: как нападают и как защищаться», вызвавший живой интерес и бурное обсуждение более 50 участников форума - директоров крупнейших новосибирских предприятий.
10022006
Приглашаем к сотрудничеству дилеров по продажам программных продуктов «Финансовое Управление и Бюджетирование», система контроля и управления доступом «ПроПУСК».
10022006
Система «ФУиБ», разработанная в Программном Агентстве Холдинга «Люди Дела» была выбрана для решения задач планирования и фактического контроля за расходами «Инновационно – техническом центре «Контур». Система «Финансового управления и бюджетирования» была выбрана по таким важным характеристикам, как скорость освоения системы, возможность контроля денежных потоков, анализа финансовых результатов, контроля и снижения затрат компании.
10022006
02.02.06 в Барнауле состоялся выездной семинар, организованный холдингом «Люди Дела» совместно с Союзом промышленников Алтайского края. Исходя из пожеланий слушателей, была выбрана актуальная и весьма специфичная тема: «Недружественное поглощение бизнеса. Как нападают и как защищаться!».
07022006
В рамках презентации нового программного продукта Кодекс: Электронная отчетность от Консорциума Кодекс, Программное Агентство «Люди Дела» предлагает ознакомиться с новинкой, которая позволит упростить подготовку налоговой и бухгалтерскую отчетность, а так же процесс её представления в налоговые органы, для сотрудников бухгалтерии, финансовых отделов и всех заинтересованных лиц.
30122005
Приглашаем ознакомиться с итогами деятельности Холдинга «Люди Дела» за 2005 год.
28122005
Рождественское предложение на систему контроля и управления доступом «ПроПУСК» — установка каждого 5-го рабочего места – в подарок!
28122005
Журнал «Эксперт-Сибирь» в очередной раз подтвердил лидерство консалтингового холдинга «Люди Дела». По итогам I полугодия 2005 года холдинг занимает первое место среди аудиторских фирм и является самой динамичной аудиторской компанией Сибири.
1 ... 30 31 33 34 ... 45

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »