Центр нормативной технической документации

17.11.2005

Программное Агентство «Люди Дела» предоставляет возможность всем желающим БЕСПЛАТНО воспользоваться базой данных «Нормы, правила, стандарты России» — электронной библиотекой действующих нормативно-технических документов, принятых на федеральном уровне в Российской Федерации. Система предназначена преимущественно для крупных предприятий широкого профиля, специалисты которых сталкиваются в повседневной работе с нормами, правилами и стандартами из различных областей производственной деятельности.

В базу данных «Нормы, правила, стандарты России» включаются:

государственные стандарты (ГОСТ, ГОСТ Р), строительные нормы и правила (СНиП, СП, СН, ВСН, РСН), санитарные  нормы и правила (СанПиН, СП), нормы и правила органов надзора (ПБ, РД, НПБ), документы сметной нормативной базы в строительстве (ГЭСН, ФЕР, ГСН, ЕРЕР) и другие. Дополнительным разделом к разделу «Нормы, правила, стандарты России» является  «Архив «Нормы, правила, стандарты России».

Работать с электронной базой данных можно в Учебном Центре холдинга «Люди Дела», 2 раза в неделю. Предварительная запись и дополнительная информация по телефону 335-69-53.

Кроме этого, Программное Агентство предлагает:

Также вы можете заказать бесплатную демонстрацию электронных справочных систем нормативно-технической информации и получить в подарок компакт-диск «Актуальные вопросы правового и технического регулирования в строительной отрасли».

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »