Проблемы малого бизнеса в России

28.09.2005

Уважаемые господа !

О проблемах малого и среднего российского бизнеса говорят, спорят и рассуждают много, на различных уровнях, по долгу службы и с удовольствием. «А воз и ныне там».

Нас, как лидера рынка консалтинга в СФО, пригласили поучаствовать в обсуждении проблем создания и развития малого и среднего бизнеса, которое состоится 20 октября 2005 года в рамках ежегодного «Бизнес-форума».

По роду своей деятельности мы общаемся со многими предприимчивыми людьми, которые рискуют, создавая свой бизнес, а заодно рабочие места и тот самый «внутренний валовый продукт», который наше государство так мечтает удвоить.

Мы знаем о многих «больных» и «узких» местах, в которых пробуксовывает наш бизнес.

Однако, ведя диалог с представителями нашей власти и желая быть объективными, мы хотели бы донести до них не только нашу точку зрения, но мнение бизнес-сообщества в целом.

Поэтому мы приглашаем и просим вас принять участие в интерактивном опросе на нашем сайте  и выразить свое мнение по теме «Самая сильная «головная боль» российского малого и среднего  бизнеса на сегодня».

Со своей стороны, в знак признательности и благодарности за участие в формировании независимого мнения бизнес-сообщества мы не только сообщим всем участникам опроса его итоги, но и вернемся к их обсуждению на страницах нашего журнала «Люди Дела».

Заранее благодарим за понимание и поддержку.

Коллектив консалтингового холдинга «Люди Дела».


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »