RederPoll теперь и в в федеральной сети фитнес-клубов «ИКС-ФИТ»

01.08.2013

В январе 2013 г. стартовал пилотный проект - сенсорные пульты RederPoll были установлены в 3 фитнес-клубах сети «ИКС-ФИТ». По истечении этого срока руководство клуба приняло решение об установке пультов в каждый из 16-ти клубов федеральной сети.

На август 2013 г. все планшеты уже установлены и работают. Руководство сети регулярно использует отчетность данной системы в работе, что очень важно, так как именно в сфере обслуживания качество сервиса является главным инструментом борьбы за клиента.

 

Справка:

Федеральная сеть фитнес клубов X-Fit, один из крупнейших российских фитнес операторов международного уровня, история которого началась в 1991 году. На сегодняшний день компания входит в тройку лидеров российской индустрии фитнес услуг. Под брендом X-Fit  открыто свыше 20 фитнес клубов в более чем 10 регионах страны.


Рекомендательное письмо X-Fit


ИКС ФИТ 5 - копия ИКС ФИТ 3 - копия


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »