RederPoll выиграл в конкурсе «100 лучших товаров России»

19.12.2012

В 2012 году на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России» приняло участие 1629 предприятий, которые представили 2551 товар. Программно-аппаратный комплекс RederPoll стал победителем всероссийского этапа.

В рамках Программы «100 лучших товаров России» реализуются проекты, направленные  на  общественную поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях различных  секторов экономики, в том числе малого и среднего бизнеса. 

Из истории конкурса:

На территории России конкурс проходит четырнадцатый год подряд. «Сделано в России» – гарантия качества продукции и конкурентоспособности ее производителя» - девиз всей программы.

Программа образована Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, или Росстандарт), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».

1


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »