RederPoll в салонах оператора связи г.Владивостока

27.07.2012

В июле система оценки качества сервиса RederPoll была внедрена в офисах крупнейшего оператора связи г.Владивостока - Альянс-Телеком.

1

 

Для справки: Альянс-Телеком второй по величине оператор связи во Владивостоке. Компания была образована в 2008г. путем слияния более мелких организаций. На сегодняшний день число ее абонентов уже приближается к 100 000.

1

Вот что говорит Роман Кондратов, коммерческий директор компании Альянс-Телеком, по поводу возникновения потребности в установке системы:  «Количество наших абонентов растет с каждым месяцем, именно поэтому перед нами стал вопрос контроля и оценки работы front-line персонала. У нас было несколько обязательных условий при выборе системы: персонал офиса ни коем образом не должен был участвовать в процессе оценки; контроль должен был быть регулярным, быстрым и простым; все это «удовольствие» должно было иметь приемлемую стоимость. Рассмотрев возможные варианты, мы пришли к выводу, что пульты голосования – это то, что нам нужно. К тому же, мы привыкли быть первыми, и первыми внедрили подобную систему в своем городе».

Сейчас салоны связи Альянс-Телеком оснащены двухкнопочными и шестикнопочными пультами (в зависимости от местоположения пульта). Благодаря тому, что возможна удаленная инсталляция системы, проект завершился в кратчайшие сроки.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »