RederPoll в Международном Банке Азербайджана

19.03.2012

В феврале 2012 года система оценки качества RederPoll появилась в очередном банке –  Международном Банке Азербайджана (МБА - Москва).

1

Для справки: В январе 2002 года при поддержке правительства Азербайджана в Москве открылся первый банк со 100% азербайджанским капиталом. Материнским банком и единоличным учредителем Банка «МБА-МОСКВА» является Международный Банк Азербайджана (МБА), г. Баку — крупнейший банк в Республике, который был основан в 1992 году. Банк «МБА-МОСКВА» стал первым в России кредитно-финансовым учреждением с иностранным капиталом из СНГ. 

 1

В московском отделении Банка пультами оценки оборудованы все рабочие места сотрудников в зале обслуживания. Теперь каждый клиент  Банка может оставить свой отзыв о работе персонала и поделиться своим впечатлением об уровне сервиса.

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »