RederPoll в отделении Автоградбанка

08.11.2011

В октябре запущен проект RederPoll в головном офисе Автоградбанка (Набережные Челны).

1

Для справки: Автоградбанк – один из лидеров банковского рынка в республике Татарстан. На протяжении всей своей многолетней истории банк был пионером в освоении новых банковских технологий. Пластиковые карты Автоградбанка появились одними из первых в республике. Первым банк внедрил платежи через мобильные телефоны и оплату коммунальных услуг через терминалыи банкоматы. Первым стал заниматься ипотечным кредитованием.

1

Система оценки качества сервиса RederPoll в республике Татарстан также появилась впервые именно в Автоградбанке.

Проект был реализован на основе платформы RederPoll count: одновременно с пультами голосования были установлены счетчики посетителей отделения.

Для Автоградбанка была разработана индивидуальная модель пульта, сочетающая фирменный стиль и специфическую форму опроса.

Теперь руководство банка сможет отслеживать качество обслуживания и измерять потребительскую удовлетворенность в режиме реального времени.

«В рамках подготовки и запуска проекта, у нас была возможность познакомиться с нашими партнерами: наблюдать за работой банка, отношением сотрудников и поведением клиентов. Мы хотим выразить истинное восхищение относительно корпоративной культуры Автоградбанка, их высокого уровня клиентоориентированности. Уверены, RederPoll станет отличным инструментом управления качеством сервиса и лояльностью для динамично растущего банка» - комментирует Парлюк Наталья, директор ЗАО «ЦИТ «Люди Дела».


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »