Холдинг «Люди Дела» во Всероссийской торгово-промышленной палате

25.10.2011

«Люди Дела - Москва» стало членом Московской и Всероссийской торгово-промышленной палаты

1

Московская торгово-промышленная палата, как ведущая торгово-промышленная палата России, объединяет около 3000 предприятий и организаций Москвы и ряда регионов Российской Федерации.
Основной задачей МТПП в текущих условиях является консолидация усилий исполнительной власти и общественных объединений предпринимателей в вопросах выработки и реализации эффективных механизмов поддержки бизнес сообщества, развитие торгово-экономического сотрудничества предпринимательства в России и за рубежом, создание благоприятных условий для развития бизнеса.
В интересах предпринимателей в Палате активно работают отраслевые гильдии, а также комитеты по различным проблемам бизнеса и комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству с партнерами в зарубежных странах.
Ежегодно членами Палаты становятся сотни московских и региональных предприятий и организаций, которые видят в этом объединении действенный механизм своего динамичного и безопасного развития, важнейший инструмент продвижения и защиты интересов предпринимательства.
В бизнес-сообществе критерий «надежность делового партнера» является определяющим. В мировой и российской практике предпринимательства членство
в торгово-промышленной палате является показателем высокой деловой репутации предприятия.

Холдинг «Люди Дела» разделяет цели и планы палат, и будет вместе с их руководствам и другими членами работать на результат.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »