Консорциум «Кодекс» осваивает новый формат взаимодействия с целевыми аудиториями

06.12.2010

1 ноября в сети Интернет был запущен новый специализированный портал для проектировщиков — www.project-help.ru. Консорциум «Кодекс» осваивает новый формат взаимодействия с целевыми аудиториями. Данный проект стал первой созданной им информационной и коммуникационной площадкой для людей, объединенных общей профессией.

Сейчас коммуникация, как личная, так и деловая, активно переносится в Интернет, где люди могут свободно делиться последними новостями и обмениваться мнениями, находясь в разных городах или даже странах. При интенсивности графика современного специалиста профессиональный Интернет-портал — это настоящая находка. Он позволяет узнать самые важные события, обсудить злободневные проблемы и вопросы, обратиться к чьему-то опыту для решения своей профессиональной задачи, отследить актуальные тенденции отрасли, в общем, «держать руку на пульсе». Причем все это можно делать, не отходя от своего рабочего места. Подобная концентрация профессиональной информации на одном сайте позволяет значительно экономить время, а это, как известно, — самый ценный ресурс.

Время

«Мы самостоятельно создаем информационное сообщество, в котором будут вращаться наши действующие пользователи и которое будет привлекательным для потенциальных», — рассказывает Директор управления маркетинговых коммуникаций Консорциума «Кодекс» Игорь Мелешкин. Портал ориентирован на специалистов в области архитектурно-строительного проектирования различной специализации: инженеров, конструкторов, главных инженеров проекта (ГИПов), главных архитекторов проектов (ГАПов), специалистов в области стандартизации и так далее. Информация на портале будет полезна как профессионалам со стажем, так и молодым специалистам и студентам профильных вузов.

На портале проектировщиков вы всегда найдете последние новости в области строительства и проектирования, информацию о ходе реформы технического регулирования и о развитии саморегулирования для проектировщиков. Здесь можно ознакомиться с официальными текстами проектов документов, которые еще не вступили в силу, а также с региональными документами в области строительства и проектирования с сайтов разработчиков. Кроме того, ежемесячно публикуются анонсы мероприятий, представляющих интерес для профессионального сообщества.

В разделе «Важные документы» в свободном доступе находятся материалы, регулирующие вопросы прохождения госэкспертизы, разработку проектной документации, а также технические регламенты и перечни документов в области стандартизации.

С помощью сервиса «Профессиональная консультация» вы можете бесплатно получить совет наших экспертов по любому вопросу, связанному с профессиональной деятельностью проектировщика.

Вопрос

На портале открыт форум, где проектировщики обсуждают профессиональные вопросы с коллегами, а пользователи систем «Техэксперт» могут высказать свои предложения по дальнейшему развитию и наполнению продуктов. Кроме того, с портала осуществляется доступ к системе «Помощник проектировщика» on-line.

Модератором портала является продукт-менеджер, отвечающий за соответствующую систему. Он принимает живое участие в обсуждениях и отвечает на вопросы специалистов. «Портал позволяет мне напрямую общаться с моей целевой аудиторией, знать их проблемы и нужды, а также всегда быть в курсе самых «горячих» и обсуждаемых новостей отрасли», — заметила менеджер по продукту «Помощник проектировщика» Ольга Никонова.

 

Пресс-служба Консорциума «Кодекс»


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »