Отзыв о компании ЗАО "Университет Корпоративного Обучения "Люди Дела"

14.08.2009

Мы имеем честь сотрудничать с УКО "люди Дела" с 2006 года. В течение этого времени нами был проведен ряд бизнес-тренингов на различные темы. Тренеры "Люди Дела" несомненно являются профессиональными консультантами в области краткосрочного обучения. Участники, посетившие тренинги с привлечением тренеров УКО "люди Дела", оставались абсолютно удовлетворенными работой бизнес-тренеров, программы которых в действительности содействуют решению текущих бизнес-задач компаний.

Консультанты "Люди Дела" всегда отличались оперативностью, ответственным отношением к каждому запросу и приятными в общении. Особенно мы хотим  отличить работу текущего старшего консультанта Храмову Оксану.

Немного хотелось бы сказать о последнем тренинге: "Управление по целям, вознаграждение за результат", который проводил исполнительный директор компании "люди Дела" Егор Александрович Ледяев. Директор и консультанты агентства "Optimum Consulting Services"  принимали участие в тренинге и по результатам приняли решение провести стратегическую сессию нашей компании. Данное, весьма важное для нас, мероприятие достаточно сложное, и регулярные консультации, получаемые нами от Егора Александровича, очень помогают в этмо процесе. За это хочется выразить ему огромную благодарность.

Хотим пожелать успехов в дальнейшей работе ЗАО "Люди Дела и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Директор агентства "Optimum Consulting Services"  Салтанат Абильтаева


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »