Центр Информационных Технологий «Люди Дела» осваивает новый рынок

13.11.2008

Центр Информационных Технологий «Люди Дела» вышел на рынок автоматизированных систем управления технологическими процессами, использование которых значительно повышает эффективность производственных процессов, качество выпускаемой продукции и рентабельность производства.

Теперь компания может предложить полный комплекс услуг в области промышленной автоматизации:

1.   Изучение объекта автоматизации.

2.   Разработка технического задания на систему автоматического управления.

3.  Составление перечня технических средств, необходимых для решения задач автоматизации.

4.  Разработка проектной документации на систему автоматического управления в соответствии с государственными стандартами.

5.  Разработка программного обеспечения, обеспечивающего управление производственным процессом в соответствии с заданными алгоритмами.

6.   Поставка оборудования, необходимого для решения задач автоматизации.

7.   Монтаж и пуско-наладочные работы.

 

Автоматизация технологических процессов и производства - это применение комплекса средств, позволяющих осуществлять производственные процессы без непосредственного участия человека, но под его контролем. Автоматизация позволяет увеличить выпуск, снизить себестоимость и улучшить качество продукции, а также тратить меньше времени на контроль производственного процесса.

 

Выгоды от промышленной автоматизации заметны сразу. Уменьшается численность обслуживающего оборудование персонала, повышается надежность и долговечность машин, автоматизация дает экономию материалов, улучшает условия труда и повышает безопасность производства. Выполнять свою работу настолько качественно, как промышленная автоматика, человек вряд ли смог бы физически. Высокий уровень производительности достигается благодаря тому, что в производстве сегодня используются технические средства автоматизации. Они обеспечивают автоматическое получение, передачу, преобразование, сравнение и использование информации в целях контроля и управления производственными процессами.

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »