8 800 555 85 03

Как нас найти?

02.12.2006
Наименование компании Территориальная сфера деятельности Виды оказываемых услуг Электронный адрес Сайт Телефон
The Business People, Holding Европа, США ВСЕ Info@ThePeopleOfBusiness.Com www.ThePeopleOfBusiness.Com  
ОАО "Холдинг "Люди Дела" СНГ ВСЕ Common@LudiDela.Ru www.LudiDela.Ru +7 495 521-11-00
ЗАО "Люди Дела - KZ" Казахстан, Кыргыстан, Узбекистан, Киргизия Обучение, кадры, стратегия, IT Kazahstan@LudiDela.Ru, ldkz@bk.ru www.LudiDela.Kz +7 327 267-25-70
ЗАО "Люди Дела - Москва" Центральная часть России ВСЕ Moskwa@LudiDela.Ru Moskwa.LudiDela.Ru +7 495 521-11-00
ЗАО "Люди Дела - Новосибирск" Урал, Сибирь, Дальний восток ВСЕ Novosibirsk@LudiDela.Ru Novosibirsk.LudiDela.Ru +7 383 3356-136
ЗАО "Люди Дела - Томск" Томск, Северск Поставка правового и финансового ПО, обучение, кадры Tomsk@LudiDela.Ru, Ludi_Dela_Tomsk@mail.ru tomsk.LudiDela.Ru +7 3822 559-410
Специализированные компании
Аудиторско-финансовые компании
ЗАО "ПС-Аудит" Россия Оценка финансовой деятельности Вашего предприятия, правильности ведения бухгалтерского и налогового учета; минимизация налогов, постановка системы бюджетирования, системы сбалансированных показателей; финансовый анализ; составление и оценка бизнес-планов, инвестиционных проектов. Staff_Audit@LudiDela.Ru, Audit@LudiDela.Ru audit.LudiDela.Ru +7 383 3356-954
ЗАО Аудиторское Агентство "Люди Дела"
ООО "Аудит-Гарант"
Издательские компании
ЗАО Издательский Дом "Империя" Россия Выпуск специализированных журналов "Империя" Imperia@LudiDela.Ru   +7 383 2201-372
ЗАО Издательский Дом "Люди Дела" Производство российского информационно-аналитического журнала «Люди Дела» Info@LudiDela.Ru ld.LudiDela.Ru, ph.LudiDela.Ru +7 383 2201-372
Программно-технические компании
ЗАО Агентство Разработки ПО "Люди Дела" СНГ Разработка ПО Technics@LudiDela.Ru, Technics_Staff@LudiDela.Ru program.LudiDela.Ru  
ЗАО Интернет-Студия "Люди Дела" Создание WEB-Сайтов Is@LudiDela.Ru web.LudiDela.Ru +7 383 3356-951
ЗАО Программное Агентство "Люди Дела" Поставка и внедрение финансового, правового ПО Support@LudiDela.Ru, Program_Staff@LudiDela.Ru program.LudiDela.Ru +7 383 3356-952
ЗАО Техническое Агентство "Люди Дела" IT Technics@LudiDela.Ru, Technics_Staff@LudiDela.Ru
Маркетинговые компании
ЗАО "Марков и Партнеры" СНГ Качественные маркетинговые исследования, аналитика, прогнозы Marketing@LudiDela.Ru marketing.LudiDela.Ru +7 383 2160-547
ЗАО Маркетинговое Агентство "Люди Дела" Количественные маркетинговые исследования
ЗАО Рекламное Агентство "Люди Дела" Реклама, продвижение Ra@LudiDela.Ru ra.LudiDela.Ru +7 383 2201-372
ЗАО Агентство Качества "Люди Дела" Россия Проведение полного комплекса мероприятий по внедрению системы менеджмента качества по стандартам ИСО, с последующей сертификацией в международном агентстве «Moody International» Info@LudiDela.Ru   +7 383 3356-136
ЗАО Агентство Оценки "Люди Дела" Россия Оценка рыночной стоимости Вашего бизнеса, имущественных комплексов, инвестиционных проектов, стоимости залогового обеспечения, дебиторской и кредиторской задолженности. Ochenka@LudiDela.Ru estimat.LudiDela.Ru +7 383 2160-547
ЗАО Кадровое Агентство "Люди Дела" СНГ Лучшие кадры для Вашей компании: профессиональные, прошедшие многоэтапную оценку и отбор, с идеальным прошлым, отличными рекомендациями и возможностями.
Программы аттестации, мотивации, продвижения.
Staff@LudiDela.Ru job.LudiDela.Ru +7 383 3356-950
НОУ Школа Бизнеса "Люди Дела" СНГ Новейшие знания в сфере управления бизнесом, финансовой деятельности и бухгалтерского учета, информационных технологий в объеме и сроках, удобных для Вас.
Разработка корпоративных программ обучения для крупных и средних предприятий. Методическая поддержка.
staff_teach@LudiDela.Ru, Study@LudiDela.Ru learn.LudiDela.Ru +7 383 2214-654
ЗАО Юридическое Агентство "Люди Дела" Россия Полное юридическое сопровождение Вашего бизнеса: контроль деятельности, ведение дел в суде. Lawer@LudiDela.Ru, Staff_Urist@LudiDela.Ru jurist.LudiDela.Ru +7 383 3356-955
Представительства
Австрия Австрия Аудит, финансы, право, кадры, обучение a.zenkov@gmx.at   +43 680 120 70 46
Marketing Consultant Австрия, Германия Маркетинг tonyga@gmx.at   +43 (0)699 11446821
Office Consalting Китай Аудит, финансы, право, кадры, обучение FtnfHuanyi@Sina.Com   130 192 08 538
Прочие компании
ОАО "Новосибирская Энергосбытовая Компания" Россия Поставка, внедрение систем АСКУЭ, вывод и работа на оптовом рынке электроэнергии Info@NovESK.Ru www.NovESK.Ru +7 383 3356-135

 

СТРУКТУРА ХОЛДИНГА
(для динамического просмотра структуры Холдинга кликните на схеме)

Схема проезда

Подъезд со стороны улицы Нарымской

Подъезд со стороны улицы Советской

Вывеска при входе

Вывеска при входе в вечернее время


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Холдинг "Люди Дела" на всероссийской научно-практической конференции

   В Пятигорске с 20 по 23 июня 2019 г. прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Аудит и государственный финансовый надзор (контроль): что за горизонтом?».

Подробнее показать все »

Статьи

Как сайту восстановить позиции после апдейта основного алгоритма

Несколько раз в год Google вносит в работу алгоритма серьезные изменения. Такие апдейты называются core updates – апдейт основного алгоритма, Google обычно официально их подтверждает.

Подробнее показать все »