Семинар в Бийске

27.12.2005

13 декабря 2005 года в малом зале Администрации города Бийска состоялся семинар на тему «Управленческий учет. Теория и опыт постановки на предприятиях». Для проведения семинара были приглашены специалисты консалтингового Холдинга «Люди Дела».

В семинаре принимали участие руководители  и ведущие менеджеры крупнейших предприятий города Бийска. Тренинг был направлен на систематизацию знаний и навыков по организации управленческого учета на предприятии. Были рассмотрены вопросы по постановке и автоматизации учета и отчетности в современных компаниях, а также о том, как правильно использовать данные, полученные в результате учета.

Участники, проходившие обучение, отметили актуальность  темы тренинга, и доступность информации, изложенной консультантами. «Больше всего понравился неформальный подход к известным вещам», — отметил Шагалов А.П. (Бийский котельный завод). «На тренинге прозвучало много полезных идей, которые могут пригодиться на практике», — считает Чемерилова А. В. (ФГУП «ФНПЦ «Алтай»).

На семинаре состоялась презентация программного продукта «Финасовый Учет и Бюджетирование», разработанного специалистами Программного Агентства Холдинга «Люди Дела». Возможности этой программы в области автоматизации финансового учета заинтересовали участников тренинга; в некоторых организациях были установлены демо-версии программы.

Консультации по программным продуктам: тел. 335-61-35, 335-31-36

e-mail: programm_staff@ludidela.ru


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »