Люди Дела желают Вам в Новом Году!

07.01.2005

Люди дела желают вам...
 

Нам 5 лет


У нас с вами, уважаемые читатели, юбилей: в декабре 1999 года увидел свет пилотный номер журнала «Люди Дела». Мы решили отметить наше первое пятилетие подарком - напечатать пожелания людям дела всех героев рубрики «Человек Дела».
 
 
ВИКТОР ТОЛОКОНСКИЙ
(декабрь 1999 и N 48, 2004)

Любите свое дело! Без этого вряд ли можно рассчитывать на большой успех.
 
МИХАИЛ КАМХА (N 1, 2000)

Жить надо сегодня, жить надо каждый час в течение суток.

 
ОЛЕГ ОБМОЛОВ,
АЛЕКСАНДР БОЙКО
(N 2, 2000)

Не нравится работа - не ходи туда! Вся эта работа - как азартная игра, как хобби.
 
БОРИС БРУСИЛОВСКИЙ
(N 3, 2000)

Если говорить о качествах руководителя в целом, то он, конечно же, должен быть универсалом.
Бизнес держится на том, что кто-то принимает решение и несет, по сути дела, ответственность за исход дела своим имуществом. Именно с этого начинается предприниматель - с принятия на себя личной ответственности.
 
ВЛАДИМИР ГОРОДЕЦКИЙ
(N 4, 2000)

Хороший руководитель должен уметь пропускать через себя боль людей, уметь испытывать сострадание к своим согражданам. Это, на мой взгляд, главное.
 
НАДЕЖДА СТРЕЛЬЦОВА
(N 5, 2000)

Людям дела желаю прежде всего быть реалистами. Если правильно оцениваешь ситуацию, то знаешь, как из нее выйти. И всем нам надо пожелать культуры отношений во всех областях нашей жизни.
 
СЕРГЕЙ ЯКУШИН
(N 6, 2000)

Думаю, многие еще не осознали, что новая революция уже свершилась... Родится новый слой предпринимателей, среди которых обязательно будут и новые Морозовы, и новые Третьяковы. Они истинно будут заботиться и о народе, и о нашей культуре, и о духовности. Желаю всем людям дела попасть в их число.
 
ВЛАДИМИР КАМЫШАН
(N 7, 2000)

Больше оптимизма! Жизнь сложна, но унывать не стоит. Все в руках человека. Если чего-то очень сильно хочешь, то обязательно этого добьешься.
 
ЭДУАРД КОЖЕМЯКИН
(N 8, 2000)

Не конкурировать со мной! А если говорить серьезно - больше полезного и хорошего делайте для людей, которые работают в вашей фирме, которые преданы вашей фирме.
 
МИХАИЛ БАРКОВСКИЙ
(N 9, 2000)

Оптимизма, сил и здоровья, и пусть ваше дело процветает!
 
БОРИС ФЕДОСИМОВ
(N 10, 2001)

Есть такая молитва: «Боже, дай мне сил изменить ход событий, которые мне подвластны. Боже, дай мне терпения не вмешиваться в события, ходу которых не могу помешать. И дай мне, Боже, разума, чтобы отличить первое от второго». Это, конечно, шуточная молитва, но к перечисленной силе, терпению и уму я бы пожелал здоровья и трудолюбия, тогда и удача всегда будет с вами.
 
ОЛЕГ СМИРНОВ
(N 11, 2001)

Надо верить в себя, надо выбирать собственную стратегию бизнеса в соответствии со своими способностями. Желаю людям дела заработанные деньги тратить с умом. И пусть будет удача! Я верю в судьбу, но удача сопутствует честным и сильным!
 
МАРИНА КАБАШОВА
(N 12, 2001)

Быть человеком дела, то есть всегда выполнять то, что обещал. Я призываю всех быть людьми дела, хорошими партнерами. Все будет получаться только тогда, когда партнеры будут друг друга уважать. А если один в другом видит только средство наживы, нормального партнерства не получится. Выгода должна быть обоюдной.
 
 
ЛЮДМИЛА МАСЛЕННИКОВА
(N 13, 2001)

Нужно быть честными друг с другом. Максимально держать свое слово и помогать друг другу, когда это возможно. Если люди не будут бережно относиться друг к другу, вряд ли мы, как цивилизация, просуществуем долго: алчность, зависть и интриги - весьма деструктивные вещи.
 
ОЛЕГ БУТЕНКО (N 14, 2001)

Не терять умения и желания ставить перед собой цели и достигать их!
Не терять оптимизма и уверенности в себе!
Не терять друзей!
 
ЭРИК ШОГРЕН
(N 15, 2001)

Я надеюсь, что каждый сможет найти себе дело по душе и сумеет осуществить свои мечты. Но нужно помнить, что если бы заниматься бизнесом было легко, то почти все были бы бизнесменами.
 
ИЛЬГИЗ ВАЛИНУРОВ
(N 16, 2001)

Просыпайтесь с хорошим настроением!
Хотелось бы, чтобы людей дела становилось больше. Чем больше их будет, тем больше полезных дел мы сделаем для себя, для своих сотрудников и для общества.
Будьте профессионалами. И пусть с вами всегда будут энтузиазм и энергия.
 
ВИКТОР ЛЯСМАН
(N 17, 2001)

Серьезно относиться к делу, к коллективу. Решать задачи не только свои, своего предприятия, но и задачи того населенного пункта, той области, где находится ваше предприятие. Нельзя жить и работать оторванно от жизни своего города и общества.
 
ВЛАДИМИР РЫЖОВ
(N 18, 2001)

Главное - болеть душой за свое дело. Быть до конца уверенным в выбранном направлении. И еще людям дела надо использовать в своем бизнесе высокотехнологичные разработки, поскольку они позволяют улучшить дело, поднять его на другой уровень. Фирма, не владеющая современными технологиями ведения бизнеса, обречена на крах.
 
ВЯЧЕСЛАВ ГАВРИЛОВ
(N 19, 2001)

Единственное пожелание - не сломаться, продержаться еще немного. Несмотря ни на что я все равно верю, что лучшие времена наступят.
 
ЕВГЕНИЙ РУБАН
(N 20, 2001)

Побольше оптимизма! Сейчас очень интересное время. Один мой знакомый сказал: «В России надо жить долго, и увидишь много интересного. Но для этого необходимо обладать изрядной долей оптимизма». Сейчас же фактически формируется культура бизнеса в России. У меня есть предложение: давайте сделаем ее высокой!
 
БОРИС АРОНОВ
(N 21, 2001)

Делать все, чтобы жизнь была прекрасна!

 
АЛЕКСАНДР ЛАДАН
(N 22, 2002)

Давайте стремиться к осуществлению своих целей. Жизнь улучшается не сама собой. Просто надо, чтобы каждый на своем месте делал свое дело, добивался малых и больших побед.
 
ВИКТОР БУЛАНКИН
(N 23, 2002)

Самое главное - ставить в центр конечного результата своего дела самого себя.
 
АНАТОЛИЙ ЗУЛИН
(N 24, 2002)

Всегда нужно двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом!
 
СЕРГЕЙ ДОРОФЕЕВ
(N 25-26, 2002)

Дело невозможно делать одному - этот вывод я сделал еще в институте, в стройотрядах. Прежде чем начинать какое-то дело, надо сначала подумать о своей команде, причем не только о ее наличии, но и о решении проблем этой команды. Когда у людей в твоей команде меньше проблем, в том числе личных, - тогда можно рассчитывать на то, что они будут работать с тобой вместе с большей отдачей и испытывать больше уважения к тебе. Нельзя от людей только требовать - надо и отдавать.
 
 
АЛЕКСАНДР ДУГЕЛЬНЫЙ
(N 27, 2002)

Желайте, дерзайте, достигайте!
 
ЮРИЙ БРАВВЕ
(N 28, 2002)

Люди дела должны быть сильны профессионализмом, деловой и человеческой порядочностью, умением работать в коллективе. Кроме этого, представители крупного и мелкого бизнеса должны прислушиваться к мнению друг друга. Потому что бизнесмены, привыкшие считать миллионы, теряют интерес к деньгам и делу, которое их приносит. Те же, у кого этот интерес есть, но они пока считают тысячами, часто за мелкими заботами не видят перспектив для роста своего бизнеса.
 
АНАТОЛИЙ ОЛЕЙНИКОВ
(N 29, 2002)

Немного везения. Потому что если вы - люди дела, вы уже целеустремленные, умные, талантливые. Но бывают форс-мажорные обстоятельства, какая-то нелепая случайность. Желаю вам поменьше таких случайностей и побольше везения.
 
КОРНЕЙ ГИБЕРТ
(N 30, 2002)

Надо понимать, что управление - это прежде всего человеческие отношения.
 
ВАЛЕРИЙ ЧЕРВОВ
(N 31, 2002)

Создавая продукцию, не навреди самому себе, другим людям и природе.
 
ВИКТОР ПИРОГОВ
(N 32, 2002)

Самое главное - быть нацеленным на дело, на что-то реальное. Еще очень важно уметь отстаивать свою позицию и нести за нее ответственность. Потому что, говоря слова и не отстаивая их, успеха не добиться.
 
АНАТОЛИЙ ЕФРЕМОВ
(N 33-34, 2002-2003)

Всем желаю здоровья. Есть здоровье - будет все. А если нет, то к нам, поможем!
 
ЕКАТЕРИНА КОВАЛЕВА
(N 35, 2003)

Я за деньги, за обеспечение жизни, но все это не должно зарабатываться ценой трагедии, ценой унижения близких, невнимания к ним, ценой детей-наркоманов и оскорбительным положением мужчины, который состоялся в бизнесе чуть меньше, чем ты (это я не о себе, это я о нас, о женщинах), - вот этого не должно быть. Нужно делать бизнес радостно. Без ущерба для близких.
 
АНАТОЛИЙ БУКИН
(N 36, 2003)

Я желаю всем мира и добра. Любите и уважайте друг друга. Избегайте конфликтов, старайтесь быть мудрыми. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к достижению цели, не отступайте - и удача к вам непременно придет!
 
НИКОЛАЙ КАРАСЕВ
(N 37, 2003)

Человек дела должен быть способен генерировать новые идеи, и от этого в большой мере зависит наше стабильное экономическое развитие.
 
ШЕРИГ-ООЛ ООРЖАК
(N 38, 2003 и N 54, 2004)

Люди дела - это особые люди. У них своя особая философия - делать дело несмотря ни на что. У них всегда открытые лица и добрая душа. Эти люди защищены Богом, потому что быть человеком дела - особый дар. Поэтому я хотел бы пожелать людям дела удачи, Божественного покровительства и смелости.
 
НАТАЛЬЯ КОЦЮБА
(N 39-40, 2003)

Финансового здоровья во всех отношениях и не быть клиентами нашей службы, то есть не быть банкротами!
 
МАВЛЮДА ДЖУРАБАЕВА
(N 41, 2003)

Цените жизнь, черпайте в ней вдохновение! Будьте всегда верны своему слову. Сумейте прожить свою жизнь честным и щедрым человеком.
 
АЛЕКСАНДР СУРИКОВ
(N 42, 2003)

Я думаю, что если человек к чему-то стремится, то обязательно добьется цели. Главное - двигаться к развитию и процветанию. За людьми дела - будущее нашей страны.
 
АМАН ТУЛЕЕВ
(N 43, 2003)

В людях дела больше всего ценю ответственность, честность, щедрость, способность совершать Поступки.
 
БОРИС ГОВОРИН
(N 44, 2003)

Хочу, чтобы моим землякам в Сибири жилось лучше. Этому служат все проекты и программы, принимаемые в области, на это направлены все предложения, которые мы отстаиваем перед федеральной властью.
 
НАТАЛЬЯ СЕНАТОРОВА
(N 45, 2003)

Верьте в себя и получайте удовольствие от того дела, которым занимаетесь!
 
ВЛАДИМИР ЖЕНОВ
(N 46-47, 2003-2004)

Вы сильные, а значит, вам не нужно желать успеха. Он и так у вас есть. Единственное, что вам необходимо, - это побольше везения.
 
ПАВЕЛ АКИНЬШИН
(N 49, 2004)

Желаю, чтобы российский бизнес наконец-то стал цивилизованным. Но для этого необходимо, чтобы каждый всегда оставался до конца верным своему слову и делу.
 
ИГОРЬ СЕМЕНОВ
(N 50, 2004)

Удачи и счастья, не падать духом и не бояться перемен!
 
МИХАИЛ БУБЯКИН
(N 51, 2004)

Больше помогать тем, кто нуждается в помощи.

 
ЛИАНА ПЕПЕЛЯЕВА
(N 52, 2004)

Упорства, настойчивости, веры в себя. Это самое главное. И еще - удачи!
 
ВИКТОР КРЕСС
(N 53, 2004)

Больше дела!

 
АЛЕКСАНДР ХЛОПОНИН
(N 55, 2004)

Заниматься хорошим делом!

 
ИГОРЬ ГЛАДКОВ
(N 56, 2004)

Для меня идеально понятие, когда из дома ты стремишься на работу, а с работы - домой. Как бы своего рода замкнутый цикл. То есть людям дела нужны хорошие тылы в лице близких и родных, чего я всем и желаю.
 
АРТУР ТРАПИЦЫН
(N 57-58, 2004-2005)

Я хочу пожелать людям Дела уверенности в своих силах, чтобы им всегда хватало здоровья, терпения и желания работать, чтобы им сопутствовал успех.

Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 29.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »