«БИЗНЕС-МАСТЕРСКАЯ: ИДЕИ И РЕШЕНИЯ» - ДЛЯ ТЕХ, КТО ИХ ИЩЕТ..

07.12.2004

Цель проекта

В рамках совместного проекта Консалтингового Холдинга «Люди Дела» и Издательского Дома «Люди Дела» под названием «Бизнес-Мастерская: Идеи и решения» весь 2005 год будут проходить ежемесячные управленческие семинары. Цель проекта подарить читателям и участникам самые интересные и новые идеи, решения и методы управления бизнесом.

Все бизнес-решения, победившие в проекте, будут подробно освещаться в рубрике «Практикум» в журнале "Люди Дела".

По итогам 2005 года будет проведен конкурс за лучший материал статьи или семинара. Победителей, безусловно, ждет достойная награда!

Критерии оценки бизнес-решений для участия в конкурсе

Поскольку проект открытый, то приглашаются любые желающие поделиться своими ноу-хау в бизнесе. Эксперты-консультанты Холдинга будут принимать материал, оценивая его в соответствии со следующими требованиями:

Возможность стать автором и ведущим семинара

Если материал проходит конкурс и принимается для публикации, то авторы могут претендовать на то, что Холдинг «Люди Дела» организует для них семинар - с нужной целевой аудиторией и гонорарами,  - как и положено в таком серьезном деле.

Ведущие проекта убеждены, что это отличный способ для авторов решений найти единомышленников, поделиться накопленным опытом с коллегами, презентовать себя широкой аудитории читателей журнала, а так же найти новых партнеров и клиентов.

Если учесть, что за участие в проекте не нужно платить и даже можно заработать, то стоит глубоко задуматься об участии.

Что делать тем, у кого пока нет решения? Мы позаботились и о Вас: приходите на семинары (для читателей журанала и клиентов Холдинга "Люди Дела" специальные льготные условия), а так же следите за выходом нашего журнала, и Вы обязательно найдете то, что искали.

Успехов в Вашем Любимом Деле!

Исполнительный директор ОАО Холдинг «Люди Дела»

Ледяев Е.А.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Оптимизация маркетингового бюджета

Оптимизация маркетингового бюджета

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Разработка информационной системы контроля параметров тепловых узлов города для Тепловой сети г. Усть-Каменогорск Казахстан

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »